российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Первый замглавы южноуральского минздрава подала в отставку

В министерстве здравоохранения Челябинской области уходит в отставку первый замминистра Виктория Сахарова.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», первый заместитель министра здравоохранения Челябинской области Виктория Сахарова покинет свой пост в последний рабочий день уходящего года.

Как уточняют в ведомстве, чиновница увольняется по собственному желанию. В дальнейшем она намерена заняться преподавательской деятельностью.

Именно Виктория Сахарова курировала в ведомстве вопросы борьбы с коронавирусной инфекцией.

Заменит Сахарову на министерском посту Дмитрий Тарасов, ныне занимающий пост вице-спикера Челябинской городской думы. В свои 42 года он уже успел побывать министром информационных технологий и связи Челябинской области, руководителем регионального министерства здравоохранения. В 2014 году он прервал чиновную карьеру, возглавив ГКБ №1. Это пост он с явным нежеланием покинул этот пост, став заместителем председателя городского парламента на освобожденной основе.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.12.20

Выявляемость коронавируса на Южном Урале пошла на снижение. / Прокуратура потребовала разогнать стихийный рынок в центре Миасса. / Аналитики выяснили, где больше всего недовольны действиями властей по профилактике коронавируса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках