российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Высокопоставленную чиновницу мэрии Копейска задержали при получении взятки

Начальницу отдела ЗАГС администрации Копейска задержали при получении взятки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», начальница отдела ЗАГС Татьяна Мукаева была задержана с поличным, в момент получения денег.

Как сообщают источники, операцию проводили сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Челябинской области.

По предварительной информации, чиновница требовала, чтобы подчиненные передавали ей часть выписанных им премий. За это она обещала сотрудникам покровительство и рост по карьерной лестнице.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области от комментария информации уклонились, перенаправив корреспондента РИА «Новый день» в Следственный комитет России. В региональном управлении СКР обещали прокомментировать задержание Мукаевой позднее.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.01.21

«Челябинск, который мы заслужили…» Независимый депутат, боровшийся за благоустройство города, заявил о сложении полномочий. / Бизнесмена из Златоуста наказали за витрину с колбасой, набитую тараканами. / В Челябинской области бухгалтер управления образования ответит за хищение полумиллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках