российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Крупный пожар вспыхнул в промзоне Челябинска

На деревообрабатывающем предприятии в Челябинске вспыхнул крупный пожар.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, сегодня, 19 января, в 12:25 поступило сообщение о пожаре на производстве по адресу: Челябинск, Свердловский пр., 11.

По первоначальным данным, на момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения происходило горение в емкости для опилок, которая совмещена техническим трубопроводом с цехом деревообработки. Из него самостоятельно вышли 250 человек.

Ранг сложности пожара был повышен до 2 номера, на месте организован штаб пожаротушения, работают несколько боевых участков. Угрозы распространения огня нет. Проверены все помещения цеха и смежные бункеры с использованием тепловизоров, задействован автомобиль дымоудаления.

По предварительным данным, пострадавших нет.

Для ликвидации пожара привлечено 85 человек и 26 единиц техники, в том числе от МЧС России 35 человек и 10 единиц техники.

Причина пожара устанавливается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.01.21

Южноуралец получил срок за паленые Jack Daniel`s и Cortel. / Южноуральские чиновники «забили» на земельный контроль. / «Сословное право»: льготы при поступлении в профильные вузы Госдума даст только детям силовиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках