российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка украла сыра на миллион рублей

Челябинские полицейские задержали подозреваемую в совершении мошенничества на сумму более миллиона рублей.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сотрудники следственного отдела на территории обслуживания ОП «Ленинский» возбудили уголовное дело по признакам преступления, квалифицируемого частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество) в отношении 30-летней челябинки.

Следствием установлено, что женщина, являясь работником коммерческой организации, похитила сырную продукцию на сумму более миллиона рублей. Вводя в заблуждение экспедиторов, горожанка уверяла, что доставит заказчикам груз сама. Однако клиенты свои оплаченные заказы не получали. Продукцию женщина продавала налево, а в кассу сдавала фиктивные документы о якобы получении товара заказчиками.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.01.21

Лыжи, чемодан, Норильск: челябинцы поздравили губернатора Текслера с днем рождения (ФОТО, ВИДЕО). / К выходным на Южный Урал вернутся тридцатиградусные морозы. / Дискриминация и ограничение свободы: глава СПЧ озвучил позицию по ковид-паспортам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках