российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области меняют состав общественной палаты

В Челябинской области приступили к ротации членов общественной палаты региона.

Как сообщили РИА «Новый День» в аппарате Законодательного собрания Челябинской области, в связи с истечением срока полномочий членов Общественной палаты Челябинской области действующего состава начата процедура формирования нового состава ОПЧО.

Напомним, 19 членов палаты утверждает губернатор Челябинской области по представлению зарегистрированных на территории региона структурных подразделений общероссийских и межрегиональных общественных объединений, 19 членов – южноуральский парламент по представлению зарегистрированных на территории области некоммерческих организаций, в том числе региональных общественных объединений, остальные 19 членов – утвержденными членами общественной палаты.

Заявки необходимо направить до 12 февраля.

Отметим, формирующийся состав общественной палаты будет первым «текслеровским» составом.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.01.21

Челябинская фирма выплатила 1,3 миллиона рублей за ДТП пьяного водителя тягача. / На случай острого конфликта: в СовФеде рассчитывают заменить иностранные соцсети отечественными к 2024 году. / «Посмотрите на дороги, на школы, на здравоохранение…» Политик объяснил, почему россияне вышли на протест 23 января. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках