российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Златоуста регулярно избивал 14-летнего сына

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, истязавшего несовершеннолетнего сына.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего жителя Златоуста, подозреваемого истязаниях, совершенных в отношении заведомо несовершеннолетнего.

По версии следствия, в течение декабря прошлого года в Златоусте горожанин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно избивал 14-летнего сына. Следы побоев у сына увидела мать, после чего обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Следователем СК в органы опеки будет направлена информация об инициировании вопроса о лишении подозреваемого родительских прав.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.01.21

«Единороссы» в Госдуме анонсировали ужесточение ответственности за незаконные митинги с подростками. / Челябинского полицейского задержали на нарко-закладке. / Эхо субботних протестов: россияне массово подают жалобы на действия силовиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках