российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Гололед и мокрый снег: в Челябинской области объявлено штормовое предупреждение

Южноуральских водителей предупредили об ухудшении погоды в регионе.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, ночью и днем 2 февраля в отдельных районах Южного Урала ожидается отложение изморози, гололеда и мокрого снега на проводах.

"️Мы выслали подрядчикам, ответственным за содержание региональных дорог, предупреждение – будет организовано дежурство ответственных лиц и круглосуточная работы спецтехники, – обращаются к автомобилистам представители ведомства. – Уважаемые водители! Будьте внимательны и осторожны в пути. Соблюдайте дистанцию и скоростной режим».

️При возникновении нештатных ситуаций южноуральцев призывают обращаться по телефонам 101 и 112, а также в диспетчерскую службу миндортранса:️ (351)237 88 92.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.02.21

Начотдела южноуральского минздрава, продавшая списки больных СМА, предстанет перед судом. / Чиновники отчитались, но челябинцам из военного городка пришлось самим чистить от снега часть улиц. / В январе в Челябинской области снизились показатели заболеваемости COVID-19, но выросла смертность от инфекции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках