российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Новый глава Катав-Ивановского района меняет зама по ЖКХ

Глава Катав-Ивановского района Николай Шиманович не стал продлять контракт с одним из замов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», новый руководитель Катав-Ивановского района принял решение не заключать трудовой договор с одним из заместителей, начальником управления коммунального хозяйства, транспорта и связи Антоном Буренковым. Об этом сообщает страница «Катав-Ивановский район» в социальной сети «Фэйсбук»*.

Напомним, 1 февраля официально истекли полномочия прежнего главы Катав-Ивановского района Евгения Киршина. В этот же день в должность вступил Николай Шиманович, за кандидатуру которого единогласно проголосовали на выборах 28 января парламентарии районного собрания депутатов.

По закону, в момент окончания полномочий главы муниципального образования, автоматически прекращается срок действия трудовых договоров у всех его заместителей. 1 февраля все заместители главы Катав-Ивановского района были уволены, со 2 февраля со всеми, кроме Антона Буренкова, заключен новый контракт, сообщается в группе.

Решение о том, кто займет вакантное место, будет принято в ближайшее время.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.02.21

В центре Челябинска столкнулись маршрутка и снегоуборщик. / В Челябинской области число инфицированных ковидом превысило 46 тысяч человек. / Двоих челябинцев задержали за возложение гвоздик к зданиям судов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках