российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, ЧелГУ

Архив
Челябинку, искалечившую психику маленького сына, отправили на обязательные работы

Жительница Челябинска осуждена за неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, мировой судья судебного участка №1 Калининского района Челябинска признал 34-летнюю горожанку виновной в неисполнении обязанностей по воспитанию маленького сына, сопряженном с жестоким обращением.

Суд установил, что женщина с октября 2019 по апрель 2020 года не кормила ребенка, не соблюдала санитарные правила, распивала спиртные напитки, что повлекло задержку в его развитии и спровоцировало психическое заболевание.

По решению суда челябинка ограничена в родительских правах.

В настоящее время мальчик находится в доме ребенка, его здоровью ничего не угрожает. Благодаря усилиям специалистов, психическое и физическое состояние улучшилось.

При назначении наказания судом учтено состояние здоровья подсудимой, состояние здоровья ее матери, которой она оказывает помощь.

В ходе судебного заседания женщина рассказала, что встала на путь исправления, регулярно посещает своего сына, устроилась на постоянную работу, сделала в квартире ремонт и планирует вернуть ребенка в семью.

Судом назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 280 часов.

Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.02.21

На Урале коммерсант украл почти четыре центнера пшеницы. / Южноуральские «молодежные» чиновники ищут алиби. Срочно. / На Таганае задержали «дикарей» из Москвы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках