российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске начали демонтаж главного ледового городка

На площади Революции начали снос ледового городка.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», о сносе фигур и элементов ледового городка, расположенного на площади Революции в Челябинске, сообщили жители города.

В пресс-службе мэрии Челябинска информацию подтвердили, но подчеркнули, что речь идет о частичном демонтаже.

«Убирают фигуры и элементы, которые могут представлять опасность для посетителей, – рассказали представители городской администрации. – Сами видите, какая погода в городе. Часть фигур подтаяла, часть из них повело. Их будут убирать».

Вместе с тем, как отметили в пресс-службе, о полном сносе городка речи не идет. Власти еще надеются, что у челябинцев появится возможность вернуться на главный городок. Не исключено, что посетить сохранившиеся фигуры и игровые площадки горожане смогут уже в воскресенье. Но пока четких планов в мэрии не строят. Все будет зависеть от погоды и состояния городка.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.02.21

В Челябинской области маршрутка после столкновения с иномаркой слетела с дороги. / В Челябинске отменили арест активисту, задержанному 31 января. / В Челябинской области отстранили от работы главврача больницы, оставшейся без хирургов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках