российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Металлурги Магнитки смогут записаться на вакцинацию от COVID-19 с помощью мобильного приложения

На вакцинацию от коронавируса можно будет попасть с помощью мобильного приложения.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», в холдинге реализовано уникальное организационное решение – работники Группы ПАО «ММК» могут записаться на вакцинацию от коронавирусной инфекции COVID-19, используя специально разработанную программу для мобильного приложения «Мой ММК».

Программа позволяет с помощью мобильного приложения легко и быстро сделать заявку на вакцинацию – дать согласие, записаться на проведение комплексного анализа готовности к процедуре, предшествующего введению компонентов вакцины, и сформировать заявку. Работник выбирает удобное для себя место, дату и время для сдачи анализа и отправляет электронную заявку со своего мобильного устройства.

Прием анализов организован в 17 здравпунктах, расположенных на территории ММК. По результатам комплексного анализа работник получает СМС-уведомление с приглашением на вакцинацию и номером в электронной очереди. Место, дату и время для введения первого компонента вакцины работник также выбирает самостоятельно с помощью мобильного приложения и специальной программы «Вакцинация».

Таким образом, используя эту не программу работник может заранее запланировать место и время прохождения необходимых процедур и пройти вакцинацию без звонков и «живых» очередей. Программа также позволяет повысить эффективность планирования работы здравпунктов и поликлиник, задействованных в проведении процедур по комплексному анализу и вакцинации работников Группы ММК.

Программа «Вакцинация» для мобильного приложения «Мой ММК» – продукт совместной разработки ООО «ММК-Информсервис», Управления охраны труда и промышленной безопасности ПАО «ММК» и АНО «Центральная медико-санитарная часть».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.02.21

В Магнитогорске снежная глыба рухнула с многоэтажки на ребенка. / За первую неделю февраля от ковида умерли 69 южноуральцев. / Наигрались в экологию: глава Челябинска призывает активнее посыпать город солью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках