российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские депутаты согласовали расширение Успенского кладбища

Территорию Успенского кладбища в Челябинске увеличат за счет лесной зоны.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Челябинской городской думы, вчера, 9 февраля, на комиссии по городскому хозяйству и градостроительству депутаты одобрили планы по увеличению территории Успенского кладбища в Курчатовском районе.

«Дополнительный земельный участок для захоронений поможет ликвидировать дефицит мест на этом погосте, при этом участок останется в статусе «зеленой зоны», и зеленые насаждения не пострадают», – уточнили в аппарате муниципального парламента.

Кроме того, депутаты рассмотрели вопросы об изменении вида территориальной зоны для нескольких земельных участков, расположенных в Тракторозаводском районе. На одном из них будет возведена спортивная площадка. На другом – поликлиника на 1200 мест и физкультурно-оздоровительный центр на пересечении улиц Сергея Герасимова и Конструктора Духова.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.02.21

Южноуралец получил 12 лет колонии за убийство во время долговых разборок. / «Это вообще не лезет ни в какие ворота»: в Госдуме назвали недопустимой идею Минсельхоза РФ. / КПРФ оспорит в Конституционном суде ужесточение наказания для организаторов и участников митингов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках