российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пациенток роддома Южноуральска экстренно перевели в другие больницы из-за коммунального ЧП

В Челябинской области роддом закрыли из-за коммунальной аварии.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в роддоме Южноуральска начался настоящий потоп из-за коммунального ЧП. Об этом рассказали жители города в социальных сетях, разместив видео, на котором вода хлещет из-под навесного потолка на одном из этажей медицинского учреждения.

В пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области информацию об аварии подтвердили. Уточнив, что в настоящее время коммунальное ЧП ликвидировано.

«На прошлой неделе произошла коммунальная авария, – рассказали представители ведомства. – С последствиями справились в кратчайшие сроки. Прорвало трубу отопления, которая проходит через чердак. Здание обесточили и перекрыли воду. Ни пациенты, ни сотрудники роддома не пострадали».

Как рассказали в пресс-службе, пациентов роддома оперативно перевезли в медицинские учреждения Троицка и Челябинска. Всем пациентам оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.02.21

Челябинца будут судить за манипулирование рынком акций. / Эксперт: Реабилитация после COVID-19 нужна 70% пациентов. / Генпрокуратура предупредила о незаконности анонсированной акции в поддержку Навального. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках