российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области полицейский «отмазывал» торговца контрафактом от ответственности

В Челябинской области сотрудник полиции подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции УМВД России по Троицку, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями.

По данным следствия, в 2020 году мужчина «способствовал непривлечению родственника к установленной законом ответственности за реализацию немаркированных табачных изделий».

Преступление выявлено сотрудниками регионального управления ФСБ России и управления собственной безопасности ГУ МВД по Челябинской области, которые осуществляют оперативное сопровождение по уголовному делу.

Южноуралец задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. В настоящее время проводятся следственные действия. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.02.21

Борьба в тяжелом весе: на что южноуральцы потратили мобильный интернет. / Патриотизм уже не актуален: россиян волнуют другие проблемы. / «Либерализм в России мертв»: эксперт назвал свободную нишу на выборах в Госдуму-2021. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках