российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе маршрутка вылетела с дороги после столкновения с иномаркой. Есть пострадавшие

В Миассе маршрутный микроавтобус попал в аварию на проблемном участке.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», авария произошла сегодня, 12 января, утром на Тургоякском шоссе в Миассе. Сообщение об этом появилось в интернет-сообществе «Свободный Миасс»

Рядом с остановкой «ГРЦ имени Макеева» столкнулись легковой автомобиль Nissan Wingroad и маршрутный микроавтобус. После удара «ГАЗель» вылетела с дороги, врезавшись в сугроб. У микроавтобуса выбиты стекла. На момент столкновения в салоне маршрутного такси находились больше 10 пассажиров.

По информации, распространяемой в соцсетях, пострадали пять человек.

Это не первая авария на данном участке. Сами горожане винят в произошедшем дорожников: из-за неудовлетворительной уборки на магистрали образовалась глубокая колея. Хотя другие южноуральцы не снимают ответственности и с самих водителей, преодолевающих участок, как правило, на слишком высокой для состояния дороги скорости.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.02.21

Автобус со школьниками попал в аварию под Челябинском. / В Челябинской области полицейский «отмазывал» торговца контрафактом от ответственности. / Борьба в тяжелом весе: на что южноуральцы потратили мобильный интернет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках