российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинском областном перинатальном центре обнаружили мертвого младенца

В Челябинском областном перинатальном центре умер новорожденный.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ЧП произошло 12 февраля. Ребенка обнаружили утром без признаков жизни. В региональном минздраве подробности происшествия и причины смерти не сообщают. Ведомство ограничилось следующим комментарием:

«Произошедшее в областном перинатальном центре – случай исключительный. Это одно из лучших медицинских учреждений региона. В сутки здесь принимают до 25 родов.

Нередки сложные случаи – преждевременные роды, осложнения беременности. И медперсонал с ними успешно справляется, ведь здесь трудятся акушеры-гинекологи и неонатологи высочайшей квалификации с огромным опытом.

Сейчас очень важно установить причину смерти малыша. Насколько известно, сами роды прошли успешно и без осложнений. Следствию сейчас предстоит разобраться в случившемся, сотрудники учреждения уже оказывают полное содействие».

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 13.02.21

В Челябинской области начало расти число школьников, зараженных коронавирусом. / «Парьтесь сами»: мэрия Челябинска решила свалить обеспечение доступной среды на самих инвалидов (ВИДЕО). / «С любовью, смог». На Южном Урале режим «черного неба» продлили на все выходные. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках