российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский музей изобразительных искусств 23 февраля пустит мужчин бесплатно

23 февраля мужчины смогут побывать на выставках Челябинского музея изобразительных искусств бесплатно.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе музея Челябинского музея изобразительных искусств, 23 февраля мужчины, юноши и мальчики могут посетить все постоянные экспозиции музея и выставку «Каждый охотник желает знать…» бесплатно.

В Картинной галерее на улице Труда, 92А на данный момент представлены экспозиции русского классического искусства и русского и западноевропейского фарфора. Для выставки «Каждый охотник желает знать…» из собрания музея отобрано более шестидесяти произведений живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства художников XIX – XXI веков на темы охоты и дикой лесной природы.

На площади Революции, 1 для бесплатного посещения в праздничный день будет открыта постоянная экспозиция каслинского и кусинского художественного литья из чугуна в «Уральском павильоне». На выставку «Сюрреализм – это Я» праздничная акция не распространяется.

23 февраля выставочные залы музея на площади Революции, 1 и ул. Труда, 92А будут работать в обычном режиме с 10:00 до 18:00.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.02.21

Челябинцам предлагают сходить в кино за еду. / Прокуратура требует возбудить уголовное дело после поставки холодильного оборудования для ЛА «Трактор». / Южноуральский минздрав сообщил о смерти 13 зараженных COVID-19. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках