российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске участникам студенческого фестиваля подарили лапшу

Фото: Pixabay

На открытии фестиваля «Студенческая весна» участникам вручили наборы с лапшой быстрого приготовления.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», городской этап фестиваля «Студенческая весна» стартовал на минувшей неделе.

Организаторами форума стали региональное отделение Российского союза молодежи и АНО «Ассоциация волонтеров Южного Урала» при поддержке управления по делам молодежи Челябинска.

Фестиваль после годового перерыва вернулся в «живой» формат: в прошлом году из-за пандемии коронавируса он проходил в онлайне.

Каждый участник, пришедший на открытие, получил подарочный пакет. При этом подошли к его наполнению организаторы с изрядной фантазией. В фирменном пакете, помимо ручки, набора стикеров, защитной маски из ткани и бейджика, была еще и упаковка с лапшой быстрого приготовления. Разумеется, тоже с символикой фестиваля, отмечающего в этом году 25-летие.

В курирующей форум студенческого творчества мэрии Челябинска рассказали, что из городской казны на его проведение выделили 1,3 миллиона рублей. Но на сувенирную продукцию бюджетные деньги не тратили, заверяют чиновники. Ее разрабатывали и заказывали общественные организации.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.04.21

В Челябинской области вынесли приговор завотделением больницы, укравшей лекарства на миллион рублей. / Транзит власти в России отменяется: возможна только ротация. / В мэрии Челябинска рассказали о результатах обследования грунтов в месте провала на северо-западе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках