российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области судят экс-командира части, заставившего солдат строить ему дачу

На Южном Урале военные целый год бесплатно строили дачу своему командиру.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Челябинского гарнизонного военного суда, инстанция рассматривает уголовное дело по обвинению бывшего командира войсковой части в злоупотреблении должностными полномочиями.

Офицер купил в садоводческом некоммерческом товариществе земельный участок с двухэтажным домом. При этом для выполнения строительных и отделочных работ привлек подчиненных ему четырех военнослужащих части.

В течение года солдаты выполняли работы по уборке строительного и бытового мусора, демонтажу имевшегося и монтажу нового ограждения, работы по внутренней отделке второго этажа жилого строения обшивочной доской, демонтажу имевшейся беседки и строительство новой, работы по внешней отделке жилого строения, работы по укладыванию тротуарной плитки для стоянки автомобиля.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.04.21

«По шаблонам Пентагона»: правительство РФ с 2016 года реализует диверсию в системе образования. / Многострадальный копейский поселок уходит под воду. / Пятеро южноуральцев пострадали от нападения клещей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках