российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области грузовой поезд насмерть сбил женщину

В Челябинской области проводится процессуальная по факту смертельного травмирования женщины на железной дороге.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского следственного управления СКР на транспорте, трагедия произошла сегодня, 15 апреля, в 11:38 на 2119 километре 6 пикета перегона Козырево – Потанино Южно-Уральской железной дороги грузовым поездом.

По данному факту проводится процессуальная проверка.

Первоначальными проверочными мероприятиями установлено, что женщина (на вид 50 лет) перебегала железнодорожные пути перед приближающимся грузовым поездом. Однако ввиду близкого расстояния избежать наезда не удалось. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Следователем Челябинского следственного отдела на транспорте следственного управления проводится осмотр места происшествия, опрашиваются работники локомотивной бригады, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти, устанавливается личность пострадавшей, проводятся иные мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.04.21

В управлении федеральными дорогами «Южный Урал» сменилось руководство. / На Южном Урале вышедшая из берегов река отрезала от внешнего мира село. / «Тотальный контроль над расходами и доходами»: отключение Visa и MasterCard в РФ – не только про санкции, но и про внутреннюю политику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках