российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Подростки-южноуральцы провалились сквозь крышу пустующего гаража

В Челябинской области подростки провалились в заброшенный гараж.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе поисково-спасательной службы Челябинской области, инцидент произошел в минувшее воскресенье, 18 апреля, в одном из гаражных кооперативов Троицка.

Подростки залезли на крышу заброшенного гаража. Конструкция не выдержала, и молодые люди провалились в заброшенный гараж.

К счастью, телефон оказался под рукой и подросткам удалось дозвониться до скорой помощи – при падении с двухметровой высоты оба получили травмы различной степени тяжести, один из них сломал обе ноги. К месту происшествия прибыли спасатели Троицкого отряда, сотрудники объектовой пожарной охраны и «скорая».

Ворота заброшенного гаража были по всему периметру проварены – спасатели при помощи бензореза спилили их. Оказали первую помощь и при помощи носилок транспортировали до машины скорой медицинской помощи.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.04.21

В Челябинской области утонул турист. / Уральские металлурги представили систему АТАЧ на всероссийской онлайн-конференции. / В Челябинской области огласили приговор маньяку, жестоко расправившемуся с женщиной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках