российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске больше двух сотен домов на весь день оставят без воды

В Челябинске отключат водоснабжение двух сотен домов.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии Челябинска, в среду, 21 апреля, с 9:00 для проведения плановых работ будет прекращена подача воды в микрорайоне Чурилово. Ориентировочное время окончания работ – 24:00 того же дня.

Всего под отключение попадает 115 многоквартирных жилых домов, 100 частных домов, 11 административных зданий, 1 школа и 7 детских садов. Водоснабжение отключат в поселке ОПМС-42, а также на улицах Тяговая, 1-я и 2-я Эльтонские, Сергея Герасимова, Зальцмана, Трашутина, Конструктора Духова, Самохина, Хохрякова, переулке 10-й Лобинский.

За время отключения будут выполнены работы по врезке нового участка водовода, который обеспечит закольцовку. Кроме того, специалисты МУП «ПОВВ» проведут работы по устранению повреждения на водоводе в районе дома №45 по улице Трашутина.

Жителей просят обеспечить запас воды.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.04.21

Госдума готовится к несанкционированным протестам: в экстренном порядке принят законопроект о штрафах для лжежурналистов. / «Закрепить позитивную тенденцию…» Госдума переводит безработных в онлайн. / Демонстраций не будет. Профсоюзы и ЕР отказались от массовых мероприятий 1 мая в Челябинске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках