российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская полиция задержала псевдо-торговца металлом, объявленного в международный розыск

Челябинские полицейские задержали мужчину, находящегося в международном розыске за совершение мошенничества в крупном размере.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сотрудники управления уголовного розыска регионального главка совместно с коллегами из Москвы задержали на территории столицы мужчину, который находился в международном розыске.

Житель Челябинской области обвиняется в совершении мошенничества. Бывший руководитель коммерческой организации заключил контракты на поставку металлопродукции с рядом юридических лиц, требуя полной предоплаты. Однако, получая денежные средства, злоумышленник так и не исполнял условия договора со своей стороны.

Ущерб от его противоправных действий оценивается в более чем 76 миллионов рублей. В ходе следствия южноуралец скрылся, в связи с чем был объявлен в розыск.

В настоящее время задержанный водворен в следственный изолятор в Москве.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.04.21

Мнимый рост: зарплаты в Челябинской области не поспевают за инфляцией. / В Челябинске полностью закрыли школу из-за COVID-19. / На Южный Урал вернулись неблагоприятные метеоусловия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках