российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале стадо коров тормознуло поезд

За нарушение правил выпаса домашнего скота вблизи железнодорожных путей привлечена к ответственности жительница Челябинской области.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, вечером 22 апреля в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Карталы поступило сообщение о том, что на перегоне «Пост «Б» – Карталы» машинист грузового поезда применил экстренное торможение из-за коров, находившихся на железнодорожных путях.

Животные, которые мешали проезду, были удалены с путей силами работников железной дороги. Экстренная остановка состава продлилась 30 минут.

Сотрудники транспортной полиции установили 42-летнюю местную жительницу, которая отвечала за выпас коров. За нарушение правил выпаса домашнего скота вблизи железнодорожных путей она была оштрафована.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 23.04.21

Из Росприроднадзора уволился куратор Челябинской области. / «Тормозит ликвидацию ветхого жилья»: в Совете Федерации раскритиковали Минстрой РФ за неадекватные цены на жилую недвижимость. / С Днем Победы челябинцев поздравят «Любэ» и «Самоцветы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках