российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске огласили приговор организаторам борделя на Кировке

Организаторам секс-притона на челябинской Кировке огласили приговор.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня, 24 мая, Центральный районный суд Челябинска признал директора и администратора салона «VIP-соблазн» виновными в организации занятия проституцией, а также содержании притона.

Суд установил, что интимные услуги в спа-салоне на Кировке оказывались с мая 2016 по июнь 2019 года. Для этого хозяева заведения привлекали девушек.

Центральный райсуд приговорил директора к одному году шести месяцам лишения свободы в колонии-поселении. Администратор получила год и два месяца лишения свободы условно с испытательным сроком год и шесть месяцев. Остальных сотрудниц приговорили к уплате штрафов.

Напомним, спа-салон на Кировке вызывал нарекания челябинцев на протяжении нескольких лет. В июне 2019 года здесь прошли обыски, после чего возбудили дело об организации занятия проституцией.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.05.21

Массовое голосование на праймериз «Единой России» в Челябинске пытаются обеспечить за счет школ. / Эксперты: центр Челябинска превращается в неухоженную окраину. / Айтишникам МГТУ рассказали о цифровизации ММК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках