российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Отчима, обвиняемого в убийстве двухлетнего ребенка, отправили в СИЗО

Суд избрал меру пресечения южноуральцу, обвиняемому в убийстве двухлетнего пасынка.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, суд заключил под стражу жителя Сосновского района, обвиняемого в убийстве малолетнего ребенка.

Напомним, тело двухлетнего мальчика с обширными ожогами было обнаружено в квартире одного из домов поселка 23 мая. Мать малыша заявила, что ребенок получил ожоги по собственной вине, когда находился один в ванной. Однако СКР возбудил дело об убийстве.

По версии следствия, ожоги 2-летнему пасынку причинил отчим, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. К медикам семейство обращаться не стало, и через несколько дней ребенок скончался.

СКР возбудил уголовное дело по факту убийства лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии. Южноуральца задержали. Теперь ему предъявлено обвинение, суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражей сроком до 24 июля.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.05.21

«Сначала бы вернуть, что заморожено»: Госдума приняла закон об инвестировании пенсионных накоплений. / Опасные отходы нашли на берегу реки в Челябинской области. / Челябинец утонул на «путинском» пляже. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках