российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец погиб, переплывая карьер на плоту

В Челябинской области в водоемах обнаружили тела двух мужчин.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области, одна из трагедий произошла 18 июня в городе Пласт.

На одном из местных карьеров отдыхали трое мужчин. Отдыхавшие у водоема друзья нашли самодельный деревянный плотик и, забыв о всех правилах безопасности, решили покататься. Когда под одним из них плотик перевернулся, вспомнили, что он плохо плавает. Переплыть карьер и оказать помощь товарищи не успели – мужчина ушел под воду.

Прибывшие на место ЧП спасатели Троицкого отряда областной ПСС в ходе водолазных погружений обнаружили тело 32-летнего утонувшего в 15 метрах от берега на глубине около 8 метров, транспортировали на берег и передали сотрудникам полиции.

В тот же день в Магнитогорске спасатели Магнитогорского отряда оказали помощь сотрудникам местной полиции. На реке Урал, в черте города, в районе моста Казачья переправа очевидцы заметили очертания человеческого тела в воде и сообщили о страшной находке в полицию. По обращению полиции спасатели с использованием лодки произвели транспортировку тела на берег – личность мужчины и обстоятельства происшествия предстоит выяснить следствию.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.06.21

Южноуральских промышленников обещают штрафовать за сверхнормативные выбросы. / На Южном Урале жители депрессивного поселка вынуждены сбрасываться на окна для больницы. / Изображая жертву: девицы, мешавшие спать густонаселенному микрорайону, требуют привлечь к ответственности того, кто пытался их усмирить. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках