российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Власти Южного Урала отменили проведение областного Сабантуя

Из-за COVID-19 продолжают отменять массовые мероприятия в Челябинской области.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», областной Сабантуй в Троицке не состоится. Об этом губернатор Челябинской области Алексей Текслер сообщил в ходе совещания с главами муниципальных образований заявил.

«Сегодня мы вынуждены ограничить проведение в регионе массовых мероприятий. Вы знаете, совместно с Роспотребнадзором были приняты решения об отмене Ильменского фестиваля, Бажовского фестиваля, ряд мероприятий также отменены в муниципалитетах, в том числе Бушуевский фестиваль в Златоусте. К сожалению, не сможем провести в этом году областной Сабантуй в Троицке», – заявил глава региона.

Напомним, в регионе возобновился рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. На утро сегодня, 22 июня, подтверждено 65 тысяч 28 случаев COVID-19. За сутки число заболевших увеличилось на 109 человек. Выписались из больниц только 99.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.06.21

Важную магистраль, соединяющую страну с югом России, обеспечат скоростным интернетом. / Южноуральских пенсионеров мошенники обзванивают от имени ПФР. / Пожар подобрался к национальному парку «Таганай». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках