российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Главу Курчатовского района Челябинска, бессильного перед незаконной торговлей, оставили в должности

Сергея Антипова вновь утвердили на посту главы Курчатовского района Челябинска.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», собрание депутатов Курчатовского района Челябинска утвердило в должности главы районной администрации Сергея Антипова.

Антипов возглавил район в 2016 году. До этого он возглавлял управление экологии и природопользования мэрии Челябинска. Еще раньше – руководил администрацией Металлургического района Челябинска в 2005-2013 годах. Начинал же свою чиновную карьеру в Курчатовского районе.

В этом году, помимо Антипова, на руководство районом претендовали бизнесмен Максим Бакулин и замглавы Калининского района Ирина Матвеева.

Интересно, что на посту главы Курчатовского района Сергей Антипов больше всего запомнился безуспешной борьбой с нелегальной торговлей. Чиновника не раз обвиняли в бездействии по отношению к нестационарной торговле, практически бесконтрольно осуществлявшейся на территории района. Несанкционированные торговые точки размещали даже поблизости от районной администрации.

Прямо сейчас у дома по улице Аношкина, 10

Не стал исключением и день, когда депутаты продлили полномочия Сергея Антипова.

Челябинск, Виктор Елисеев, Евгений Полак

Челябинск. Другие новости 23.06.21

На Южном Урале объявили штормовое предупреждение. / Ураган пронесся по уральскому селу: сорванные крыши, сломанные деревья, раздавленные авто. / Дети Центрального района Челябинска добираются до школы в темноте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках