российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В ЛДПР объявили, кто пойдет в Госдуму от Челябинской области

Либерал-демократы утвердили список кандидатов на грядущих выборах в Госдуму.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня, 25 июня, съезд Либерально-демократической партии России, утвержден список кандидатов в депутаты Государственной думы.

Первым номером федерального списка, по традиции, стал лидер партии Владимир Жириновский. За ним следуют депутаты Госдумы Леонид Слуцкий и Сергей Каргинов.

В территориальную группу Челябинской области вошли депутат Госдумы Виталий Пашин, экс-руководитель «Челябэнергосбыта» Сергей Володарчук и помощник Пашина Наталья Арсентьева.

По одномандатным округам, рассказали в региональном отделении, выдвинутся: в Челябинском округе – Евгений Рева, в Металлургическом – Евгений Басканов, в Коркинском – Алексей Беседин, в Магнитогорском – Дамир Байтенов, в Златоустовском – Виталий Пашин.

Интересно, что 13-м номером федерального списка стал выходец из Магнитогорска, бывший замглавы Минпромторга, член попечительского совета ЮУрГУ Станислав Наумов. Ранее он участвовал в праймериз «Единой России» по Магнитогорскому округу, но заявил о самоотводе.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.06.21

Первую прививку от коронавируса сделало более 21 млн россиян. / Смог провисит над Челябинской областью все выходные. / «Мы фашизм хорошо изучали…» Российские власти наглядно показали, насколько уважают конституционные права и свободы граждан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках