российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Два австралийца голышом заблудились в национальном парке

В Австралии двое нудистов потерялись в нацпарке голыми.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», два жителя Нового Южного Уэльса (Австралия) подняли на ноги экстренные службы, сообщив, что потерялись в Королевском национальном парке. Об этом сообщил начальник полиции штата Мик Фуллер.

На поиски мужчин направили вертолет и 18 спасателей. Поисковая операция продолжалась до самой ночи. В итоге спасатели обнаружили на пешеходной дорожке голого мужчину с рюкзаком. На второго наткнулись чуть дальше в лесу, он был «частично одет».

Нудисты-«потеряшки» рассказали, что загорали на диком пляже, когда к ним вышел олень. Они испугались и ринулись в лес, где заблудились.

Впрочем, спасение обошлось австралийцам недешево: каждого из них оштрафовали на 1 тысячу австралийских долларов за нарушение антиковидных норм. Дело в том, что в агломерации Большой Сидней, где живут мужчины, действует локдаун, и ее нельзя покидать без важных на то оснований. И посещение пляжа к таковым явно не относится.

«Трудно придумать закон против идиотов, – цитирует Мика Фуллера TJournal. – Эти двое вышли из дома без уважительной причины, сознательно подвергая других риску, отвлекли спасателей от важных дел. Им должно быть стыдно».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.06.21

Рост цен на лекарства в России за год превысил 11%. / В Карабаше задержали полицейского, избившего пожилого южноуральца. / НМУ продержатся в Челябинской областью до конца июня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках