российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мандаты депутатов Госдумы для Партии пенсионеров в Челябинске и Кургане попробуют добыть врачи

Российская партия пенсионеров определилась с кандидатами в Госдуму.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», список кандидатов был утвержден сегодня, 29 июня, на съезде Российской партии пенсионеров за социальную справедливость.

Региональный список, объединивший Челябинскую, Курганскую и Оренбургскую области, возглавит председатель челябинского отделения РППС, депутат регионального заксобрания Степан Фирстов.

Также в него войдут лидеры оренбургского и курганского отделений РППС Григорий Инночкин и Ярослав Климко, Максим Смагин, Владимир Владимирский, Александр Беляк, Вадим Хужахметов, Александр Ишимов, Кристина Родина и Игорь Росляков.

В одномандатных округах Челябинской области выдвинутся: в Златоустовском округе – Степан Фирстов, в Металлургическом – Максим Смагин, в Челябинском – Владимир Владимирский, в Магнитогорском – Александр Ишимов, в Коркинском – Игорь Росляков.

Большинство кандидатов – врачи.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.06.21

На выборах нужны специальные меры по защите здоровья и безопасности – полпред Якушев. / Не борзые щенки – так хоть овцы: пенсионер в Кизильском районе пытался откупиться от полиции. / В мэрии Челябинска проигнорировали большинство замечаний экспертов при реконструкции Комсомольского проспекта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках