российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На западе Челябинской области в охотничьем домике изнасиловали 15-летнюю девочку

В Октябрьском районе на охотничьей базе изнасиловали школьницу.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в Октябрьском районе задержали 34-летнего южноуральца, подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки.

Изнасилование произошло в деревне Бакшан на территории охотничьей базы «Карсан». Как пишет Znak.com со ссылкой на собственный источник, преступление произошло вечером 27 июля. Девочка обо все рассказала родным. Они обратились в полицию.

По факту изнасилования возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, он уже был судим за кражи и угоны. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения.

В следственном управлении СКР по Челябинской области информацию о преступлении подтвердили, но от раскрытия подробностей пока воздерживаются.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 30.06.21

Прививать или не прививать пожилых людей с хроническими заболеваниями, деменцией, раком и аллергией? Геронтологи высказались на тему вакцинации от ковида. / 30 июня ожидаются следующие события – Челябинск. / Запоздалый пиар: в Челябинске чиновники и придворные общественники ринулись вакцинироваться от COVID-19. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках