российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске воры выдрали из земли пандус

Челябинец с приятелями стащили у коммерсантов пандус.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в отдел полиции в Ленинском районе Челябинска обратился представитель организации, расположенной по улице Гагарина, с заявлением о том, что ночью с территории фирмы исчез пандус стоимостью 40 тысяч рублей.

Участковый уполномоченный полиции ОП «Ленинский» по горячим следам задержал 29-летнего челябинца, ранее судимого за имущественное преступление. Выяснилось, что мужчина вместе с приятелями перелезли через забор на территорию организации. Здесь они раскачали и вырвали пандус, после чего попытались продать похищенное.

Когда реализовать его не удалось, похитители спрятали украденное неподалеку. В настоящее время имущество изъято и после проведения необходимых следственных действий будет возвращено законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Сотрудники полиции ищут остальных похитителей.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 30.06.21

В Челябинске «взбесились» трамваи: один слетел с рельсов, другой остался без пантографа. / Мэрия Карталов задолжала 1,3 миллиона рублей по взносам на капремонт. / «Недостаточно производим, несвоевременно реагируем…» Путин рассказал, почему в России растут цены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках