российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области маршрутка съехала в кювет. Пострадали семь пассажиров

Карталинская городская прокуратура начала проверку по факту ДТП с маршрутным такси.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство Карталов организовало проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего с участием маршрутного такси ГАЗ 322130, следующего с пассажирами по маршруту «Варна – Локомотивный».

«Установлено, что водитель совершил съезд в левый кювет по ходу движения транспортного средства. В момент ДТП в автомобиле находилось 7 пассажиров, включая двоих несовершеннолетних, все получили повреждения различной степени тяжести», – уточнили представители прокуратуры.

Надзорное ведомство проверит исполнение законодательства о пассажирских перевозках при предоставлении услуг пассажирам. По результатам проверки при наличии оснований будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.

В настоящее время территориальным отделом полиции проводится доследственная проверка, ход и результаты которой поставлены на контроль прокуратурой города.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.09.21

Уральские металлурги за полгода направили на благотворительность 1,2 миллиарда рублей. / Число инфицированных коронавирусом в Челябинской области превысило 87 тысяч. / От заката до рассвета: в Челябинске обсудят влияние ночных пьянок на развитие бизнеса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках