российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Возобновление авиаполетов из Челябинска в Египет отложили

Авиаперевозчики отказались от запланированного возобновления рейсов из Челябинска в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», возобновление рейсов в египетские аэропорты, ранее намечавшееся на конец августа – начало сентября, не состоялось. Об этом челябинцы сообщили в социальных сетях.

Напомним, на минувшей неделе пресс-служба аэропорта «Челябинск» сообщила, что с 30 августа авиакомпания Red Wings планирует выполнение прямых рейсов из Челябинска в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. «В Хургаду вылеты запланированы по вторникам в 10:20, в Шарм-эль-Шейх – по средам в 10:20. Время прибытия в Челябинск – 7:40», – сообщили представители воздушной гавани.

Однако, ни во вторник, 31 августа, ни 1 сентября рейсы выполнены не были. Отсутствовала информация о намечаемых вылетах как на онлайн-табло международного аэропорта, так и на сайте авиакомпании.

Между тем, в компании Red Wings заявили, что не планировали организацию рейсов из Челябинска в Египет и не анонсировали их.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.09.21

Сергей Жигунов рассказал челябинцам о культурной программе партии «Новые люди» (ФОТО). / Бывшему вице-мэру Чебаркуля отказали в отсрочке уплаты многомиллионного штрафа. / Сотрудник магнитогорской колонии ответит в суде за получение взятки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках