российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
После аварии с семью пострадавшими в Карталинском районе возбудили уголовное дело

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту совершения ДТП, в котором пострадали местные жители и два несовершеннолетних ребенка.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного пунктов «в» части 2 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью).

Напомним, 1 сентября водитель маршрутного такси в поселке Локомотивный не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили пятеро взрослых и двое детей (5-летняя девочка и 11-летний мальчик), находившиеся в маршрутном такси. Пострадал и водитель автомобиля. Всем пострадавшим в ДТП оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела взято на контроль руководителем следственного управления.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.09.21

В Челябинске объединили проездной и транспортную карту. / Чуда не будет: регионы получили задание по выборам в Госдуму. / Режим «черного неба» вновь продлили на Южном Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках