российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сын экс-губернатора Челябинской области заявил о банкротстве

Сын бывшего главы Южного Урала Александр Дубровский просит признать себя банкротом.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сын бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского – Александр – подал в арбитражный суд заявление о личном банкротстве. По словам предпринимателя, его долги превышают 274 миллионов рублей. Информация опубликована в картотеке арбитражных дел.

На данный момент предприниматель фигурирует в качестве учредителя ООО «ЧСК», УК «Станичная», ООО «Галерея камня», ООО «Песчано-гравийный карьер» и ООО «МСК».

Кроме того, Александр Дубровский фигурирует в двух арбитражных разбирательствах. Племянницы собственника ММК Виктора Рашникова – Екатерина и Марина Рашниковы – требуют признать недействительной сделку бизнесмена по приобретению 25% ООО «ИК «Профит»» у их отца Виктора Рашникова. Также Дубровского могут привлечь к субсидиарной ответственности по долгам ПО «Монтажник» в 1,5 миллиарда рублей (Дубровский пытается оспорить сделку о покупке компании у прежнего владельца).

Сам предприниматель ранее заявлял, что отошел от дел и продал имевшийся у него бизнес.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.09.21

В каждом четвертом регионе России в сентябре прогнозируется возникновение масштабных пожаров. / На Южном Урале от ковида умерли еще 22 человека. / Большинство работодателей Южного Урала поставили «двойку» выпускникам вузов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках