российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У челябинки в маршрутке начались роды

У беременной челябинки роды начались прямо в автобусе.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, доставлять женщину в медучреждение пришлось инспекторам ГИБДД.

«К сотрудникам Госавтоинспекции, которые работали по надзору за дорожным движением на улице Худякова областного центра, подъехал автобус, водитель которого сообщил, что одной из пассажирок стало плохо, – рассказали в региональном полицейском главке. – Полицейские проследовали в салон транспортного средства и увидели там беременную женщину, которая держалась за живот. Было очевидно, что ей нужна срочная медицинская помощь».

Инспекторы на руках перенесли женщину в служебный автомобиль и доставили ее в областной перинатальный центр, с которым успели связаться во время следования. На пороге учреждения женщину уже встречали медики, которые оказали помощь и приняли роды.

Мальчик и его мама уже выписаны из больницы, они находятся дома в хорошем самочувствии и настроении.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.09.21

Ничего не меняется: смог остается на Южном Урале. / Глава Южного Урала забыл о медведе, которому обещал помочь. / Полтора миллиона за квадратный метр: в Челябинске появилась еще одна набережная (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках