российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец потерял в лесу трактор, а потом и сам заблудился

Спасателям пришлось помогать южноуральцу, потерявшемуся в лесу в поисках трактора.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области, с трех часов дня до десяти вечера 15 сентября спасатели Усть-Катавского отряда проводили поиск заблудившегося местного жителя.

40-летний мужчина, пытаясь найти ранее оставленный в лесной местности трактор, сам потерялся и не мог самостоятельно найти дорогу. Спасатели, уточняя по телефону местоположение и описание окружающей местности у потерявшегося, обследовали район Рахмановских гор пешим ходом, на автомобиле и на квадроцикле.

Несмотря на сложные погодные условия, понизившуюся температуру воздуха и сильный ливень, заблудившийся в поисках дороги удалился на 30 километров от ближайшего населенного пункта. Уже в сумерках спасатели обнаружили мужчину. Состояние здоровья не вызывало опасений – от медицинской помощи пострадавший отказался. Его транспортировали в город и передали сотрудникам полиции.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.09.21

Не доверяют: наблюдать за выборами в Челябинской области будет спецкомиссия ЦИК. / Число инфицированных коронавирусом в Челябинской области превысило 92 тысячи. / В Челябинске начали массово вакцинировать от гриппа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках