российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Резиновое правительство: у губернатора Текслера появился 11-ый заместитель

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, похоже, хочет поставить рекорд по количеству заместителей: в его команде появился 11-ый вице-губернатор.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Александр Козлов, ранее занимавший пост замминистра строительства РФ, будет координировать реализацию государственной политики в сфере развития информационного общества в регионе, также курировать вопросы развития цифровых технологий, в том числе и в рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика».

Отметим, что Козлов стал 11-ым замом Текслера. У предшественников действующего губернатора Михаила Юревчиа и Бориса Дубровского в разные годы было от 7 до 9 заместителей. 7-ю вице-губернаторами обходился Петр Сумин, но уже на закате своей карьеры, а во время первого губернаторского срока у него было 15 заместителей.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 20.09.21

«Все идет по плану…» За «Единую Россию» на Южном Урале проголосовали менее 16% избирателей. / Погружение России в застой: Жириновский назвал главный итог выборов в Госдуму. / Общественники выявили около 20 тысяч фейков о выборах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках