российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ноу-хау: в Челябинске коммунальщики умудрились закрыть одним люком все колодцы в микрорайоне

Челябинцев возмутили фото-гастроли коммунальщиков по микрорайону Чурилово.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», странное зрелище, повергших южноуральцев в шок, жители микрорайона Чурилово наблюдали в минувшую субботу, 18 сентября. Об этом они рассказали в социальных сетях.

«Уважаемая администрация Тракторозаводского района, это в день выборов (суббота) у нас так принято сейчас: поставить люк, который отсутствует больше месяца, сфотографировать и положить обратно те же доски, которые закрывают открытую дыру уже больше месяца? Все инстанции уже давно обзвонили, вот пожалуйста, или ждем пока кто-то провалится?" – обратились к чиновникам возмущенные челябинцы.

Напомним, в последнее время в Челябинске произошло сразу несколько ЧП с люками. Так, в переулке Мамина, расположенном как раз в Тракторозаводском районе, в прикрытый доской люк провалился ребенок. Мальчика удалось спасти благодаря усилиям отца и бывших поблизости горожан.

Но для решения проблемы у местных коммунальных служб средств, видимо, не хватило. «Ну, а что поделать, если один люк на весь район. Приходится таскать этот люк для фото-отчета», – иронизируют горожане.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.09.21

22 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. / На Южном Урале не знают, что делать с весогабаритными рамками, завалившими дальнобойщиков штрафами. / Новая политическая реальность: трендом прошедших выборов стала всеобщая демотивация. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках