российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На двух перекрестках Комсомольского проспекта в Челябинске меняют схему движения

На Комсомольском проспекте Челябинска меняют схему проезда.

Как сообщили РИА «Новый День» в комитете дорожного хозяйства Челябинска, сразу на двух перекрестках Комсомольского проспекта будет изменена схема движения.

«С целью уменьшения числа конфликтных точек по типу «пересечение» и ликвидации очага аварийности на перекрестке улицы Чайковского и Комсомольского проспекта будет изменена организация дорожного движения. Маневр левого поворота со стороны улицы Куйбышева по улице Чайковского на Комсомольский проспект возможно осуществить бесконфликтно через разворот в выделенную фазу горения разрешающего сигнала светофора», – уточнили представители КДХ.

Кроме того, с целью снижения задержек транспорта, осуществляющих маневр левого поворота со стороны улицы Куйбышева по улице Молодогвардейцев на Комсомольский проспект, его возможно выполнить с двух полос.

При движении на указанных участках автомобилистов просят быть внимательными.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.10.21

Подельник бывшего мэра Челябинска встретит новый год за решеткой. / «Обледеневшая пещера»: жители Троицка рассказали о жутком доме. / В Копейске будут судить москвичей, обманувших пенсионеров на 18 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках