российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске нашли подростков, устроивших вооруженные разборки в чужом дворе

В Челябинске наказали родителей подростков, устроивших вооруженные разборки в чужом дворе. Досталось и самим школьникам.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел 1 сентября во дворе дома №28 по улице Энгельса. Жильцы сделали замечание компании школьников 14 -17 лет, распивающих алкоголь на детской площадке. В ответ подростки начали доставать пистолеты и угрожать выстрелить. Жильцы вызвали полицию.

«Органами внутренних дел установлены все причастные к этому несовершеннолетние лица, в отношении них и их родителей составлены административные протоколы», – сообщили в прокуратуре Челябинской области.

В частности, родители привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей (часть 1 статьи 5.35 КоАП РФ), школьники – за хулиганство (статья 20.1 КоАП РФ) и появление нетрезвыми в общественном месте (статья 20.21 КоАП РФ).

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 20.10.21

В Челябинской области рабочего завалило землей. / В Магнитогорске устроили погром в детском саду. / В регионах Урала после выборов заболеваемость коронавирусом подскочила на 27% (ИНФОГРАФИКА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках