российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
К ночи в Челябинской области ухудшится погода

В Челябинске ожидается ухудшение погоды.

Как сообщили РИА «Новый День» в миндортрансе Челябинской области, в настоящее время снег идет в Миассе, Кусинском, Саткинском, Катав-Ивановском и Кунашакском районах.

Ночью ухудшение погоды ожидается и в Челябинске.

«Сейчас дорожное покрытие находится во влажном состоянии, в случае перехода температуры через 0°C ожидается возникновение гололедных явлений, – предупреждают в ведомстве. – Дорожная техника готова к работе, однако автомобилистам не стоит забывать о мерах предосторожности».

О готовности к снегопадам сообщили и в мэрии.

Согласно прогнозу синоптиков, грядущей ночью температура воздуха на Южном Урале может опуститься до -10 градусов. Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега – местами очень сильные. Обильные снегопады возможны и в областном центре.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 20.10.21

Правительство подписало концессионное соглашение о создании и использовании троллейбусной инфраструктуры в Челябинске. / Голикова призвала россиян не ездить в гости, а власти – отменить зрелища. / Риск дальнейшего повышения инфляции: в Госдуме назвали причины, почему правительство РФ не справляется с ростом цен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках