российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске внедорожник врезался в маршрутку

В центре Челябинска внедорожник врезался в маршрутку.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ДТП произошло сегодня вечером на перекрестке проспекта Ленина и улицей Свободы. Внедорожник несся по проспекту от площади Революции в сторону ЧТЗ. На перекрестке ему загорелся красный свет, но водитель не затормозил, а резко повернул направо. Поскольку скорость была большая, его вынесло на полосу встречного движения, где он врезался в лоб двигавшемуся по Свободе ПАЗу маршрута №218, а также зацепил два легковых автомобиля.

Водитель может оказаться неместным – на внедорожники номера Свердловской области. С места происшествия виновник аварии сбежал, он объявлен в розыск.

Пока сообщается о двух пострадавших: один пассажир маршрутки получил травму головы, другой – ноги. Они госпитализированы.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 09.11.21

В Верхнем Уфалее отключили тепло и горячую воду. / Партию власти подвел «техосмотр»: фракцию «Единая Россия» в Госдуме обвинили в плагиате. / В Челябинской области экс-начальника отдела полиции отправили в колонию за многочисленные злоупотребления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках