российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск дождался осадков

В Челябинск, наконец, «пришли» осадки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», текущий год в столице Южного Урала выдался засушливым: осадки практически постоянно обходили город стороной. Интерактивные карты погоды зачастую и вовсе показывали «мистические картинки»: дожди надвигались на город со всех сторон, брали город в кольцо и… заканчивались. А ситуация, когда циклон, приблизившись к Челябинску, сходил на нет, стали обыденностью.

В начале ноября влажность воздуха на улице опускалась ниже 30%. Отметим, что пониженная влажность вызывает у человека пересушенность слизистых, делая его более уязвимым для инфекций.

И вот после очередного довольного долго перерыва выпал снег. Влажность воздуха превысила 70%. Снегопад прогнозируется в течение всего дня, а завтра может усилиться. В воскресенье, 14 ноября, тоже ожидается снег.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 11.11.21

Экс-сотрудница налоговой Магнитогорска получила срок за взятку. / «Цены выросли, Антон Германович»: министр финансов РФ попал в Госдуме в неудобное положение. / В Челябинске у остановки столкнулись две иномарки. Детали машин полетели в пешеходов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках