российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцу, насиловавшему падчерицу-подростка, ужесточили наказание

В Челябинской области накинули срок отчиму, виновному в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней падчерицы.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство Орджоникидзевского района Магнитогорска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Установлено, что в 2020 году магнитогорец неоднократно насиловал 13-летнюю падчерицу. Однако суд Орджоникидзевского районного суда Магнитогорска в июне этого года переквалифицировал действия южноуральца на совершение развратных действий, приговорив к 7 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год.

Не согласившись с приговором суда, государственный обвинитель внес апелляционное представление, по результатам рассмотрения которого апелляционная инстанция согласилась с доводами обвинения, отменила приговор и направила уголовное дело на новое рассмотрение в ином составе суда.

По результатам нового судебного рассмотрения дела, Орджоникидзевский районный суда Магнитогорска признал горожанина виновным в насильственных действиях сексуального характера и приговорил его к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы в 1 год 6 месяцев.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.11.21

С начала года на Южном Урале выявили больше 300 фальшивых купюр. / «Оцифрованный бардак»: обязательность QR-кода не имеет никакого отношения к борьбе с пандемией. / Из Челябинской области бегут жители. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках