Четверг, 18 апреля 2024, 11:12 мск

«Трактор» вернул «Металлургу» «должок»

Хоккейный клуб «Трактор» обыграл магнитогорский «Металлург» на домашнем льду.

Напомним, 26 октября челябинцы в гостях уступили магнитогорцам со счетом 2:3. Сегодня игра закончилась зеркально.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в первом периоде фортуна благоволила металлургам: на перерыв они ушли с одной забитой шайбой. Однако во втором периоде Лукаш Седлак счет сравнял. И буквально сразу же Никита Тертышный забросил в ворота магнитогорцев еще одну шайбу.

В третьем периоде «Металлург» отыгрался. Основное время закончилось со счетом 2:2.

В первую минуту дополнительного времени Владимир Ткачев решил исход встречи: челябинцы победили 3:2.