российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
4 февраля ожидаются следующие события – Челябинск

04.02.2022, пятница

  • 09:00 Челябинск – Пресс-тур из Челябинска в Уйский заказник, где в рамках национального проекта «Экология» пройдет традиционный зимний маршрутный учет – один из основных методов расчета численности животных. Работники ОГУ «ООПТ Челябинской области» покажут представителям СМИ следы зверей и расскажут, как именно проходит подсчет, а также продемонстрируют, как правильно наполнять кормушки для диких животных (отъезд от мэрии Челябинска, пл. Революции, 2)

  • 13:00 Челябинск – СМИ приглашаются в зоопарк Челябинска на съемки спасенных на границе с Казахстаном летом 2019-го года гиббонов и яванских макак, которые по решению суда Троицка остаются в столице Южного Урала навсегда

  • 13:00 Челябинск – Онлайн-пресс-конференция «Какие проекты южноуральские школьники готовы реализовать в регионе» с участием начальника главного управления молодежной политики Челябинской области Светланы Калимуллиной. Участники пресс-конференции узнают, как в 2022-м году будет организован ХIII чемпионат по проектному управлению на кубок губернатора Челябинской области PMCup; в чем значимость чемпионата для региона и для его участников; как живут проекты и команды-участники чемпионата после его завершения. Мероприятие состоится на платформе «Zoom» (пресс-центр «Гранада Пресс»)

  • 15:00 Челябинск – Час настольных игр «Элиас – скажи иначе», «Имаджинариум» (детская библиотека №13, Шоссе Металлургов, 53А)

  • 17:00 Челябинск – Творческая встреча с поэтом, секретарем Союза писателей России Ниной Ягодинцевой, приуроченная к ее 60-летию (Челябинская областная универсальная научная библиотека, пр. Ленина, 60, главный зал третий этаж)

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках